Поиск

Хотите получить помощь в 10000 рублей на ребенка?

Если у вас есть дети в возрасте от 3 до 15 лет включительно, то значит вы попадаете в категорию граждан, имеющих право на материальную помощь от государства в размере 10000 рублей. Многих эта новость так обрадовала, особенно возможность подать заявку через сайт “Госуслуги”, что последний был буквально атакован большим числом пользователей. Увы, такая атака привела к временным сбоям – какое-то время веб-ресурс оказался недоступен. Зато потом, когда он вновь заработал, появилась и специальная страница, на которой собственно и подается к рассмотрению заявка.

Многим совершенно непонятно, почему для получения 10 тысяч рублей вообще требуется подавать заявку. Делается это скорее для того, чтобы обеспечить жесткий контроль за финансовой помощью. Если деньги перечислять автоматически, то могут появиться “мертвые души” или еще какие-либо “случайности”. А с заявлением всё четко – за каждым из них стоит конкретное лицо. Кроме того, те, кто заявления не подаст, по факту позволят государству сэкономить. Неужели такие будут? Конечно! Когда ты столько зарабатываешь за полдня, как это пособие, то можешь и махнуть рукой… В общем, идея с заявлением очень даже правильная. Другое дело – возникнут очереди в Пенсионный Фонд. Как их избежать? Подать заявку через интернет и сэкономить время. Причем это только кажется каким-то сложным, особенно когда привык общаться в кабинете со специалистами. Но текущие условия с пандемией коронавируса как раз наводят на мысль, что подавать заявку лучше всего в онлайне.

Наш информационный проект поможет составить и подать заявку на пособие в размере 10000 рублей, на детей в возрасте от 3 до 15 лет включительно. Подробнее ознакомиться с тем, как это сделать, можно уже сейчас https://posobie-16-gosuslugi.ru/