Поиск

ООО «Град-Экс»: у нас самая выгодная установка памятников

ООО «Град-Экс» – гранитная мастерская, признанная лидером в области производства и реализации надгробных памятников в Московской области. Компания работает на рынке уже более 20 лет и предлагает своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Установка памятника в «Град-Экс» дешевле на 30%, чем при заказе на кладбище.

Гранитная мастерская имеет все необходимые разрешительные документы на установку надгробий на любом кладбище Москвы и Московской области. Большой опыт обустройства мемориальных комплексов выступает гарантией высокого качества результата. Работы по установке монументов осуществляются с 15 мая по 15 октября строго в пределах отведённого участка. На стоимость монтажа влияют несколько факторов: глубина фундамента, состояние почвы, необходимость демонтажа старого памятника.

На сайте ООО «Град-Экс» можно выбрать вариант оформления могилы. Компания предлагает множество типов красивых и уникальных памятников: вертикальные и горизонтальные, фигурные, составные, кресты и полукресты, арки, ангелы, скульптуры, монументы на двоих и т. д. Здесь также можно заказать конструкции особой формы с художественной резкой.

Для изготовления памятников используется натуральный карельский гранит – эстетичный, долговечный, прочный материал, который при должном уходе сохраняет свои качества веками. Компания имеет прямые соглашения с крупнейшими предприятиями по добыче и производству продукции из лучших сортов гранита Карелии. Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию и профессионализму мастеров обеспечивается безупречное исполнение каждого изделия.

При заказе изготовления гранитного памятника и услуг по его установке клиент бесплатно получает доставку комплекта к месту захоронения. В этом случае будет также действовать расширенная гарантия на изделия и проведённые работы.

Контакты:

Адрес: г. Ногинск, 52-ой км Горьковского шоссе
Телефоны: 8 (495) 120-55-44, 8 (926) 888-44-44, 8 (49651) 7-33-95
E-mail: grad-ex@yandex.ru
Сайт: https://www.grad-ex.ru/