Поиск

Компания Спецодежда спешит на помощь медикам и ускоряет темпы производства защитных костюмов

Коронавирусная инфекция еще продолжает шагать по планете, но что касается России, то наметилась тенденция к стабилизации ситуации и это, конечно же, обнадеживает. Правда расслабляться никак нельзя, число заболевших пока идет на тысячи. В подобной ситуации труднее всего медикам – им приходится часто иметь дело с коронавирусными больными, так как одной дистанционной консультацией никак не поможешь. Защита при контакте только одна – специальные костюмы. Компания Спецодежда приступила к ускоренному производству средств индивидуальной защиты для медиков и отлично понимает, какая это высокая ответственность, поэтому строго следит за качеством выпускаемых изделий.

В настоящий момент в ассортименте продукции представлены:

·     одноразовые перчатки из прочных материалов – винила, латекса, нитрила;

·     медицинские маски;

·     одноразовые комбинезоны;

·     специальные защитные респираторы;

·     медкостюмы. 

Компания Спецодежда организовала производство на собственной линии и это позволяет наилучшим образом следить за качеством изготавливаемого товара, так как от этого в конечном счете может зависеть жизнь людей. При производстве средств индивидуальной защиты применяются наиболее прочные материалы, что позволяет обеспечить максимальную герметичность и не дать вирусу попасть на кожу или слизистые. Универсальный размер спецодежды для медиков не случаен – благодаря этому она подходит для людей любого роста, полных и худых, без необходимости подгонять под комплекцию тела. В таких медкостюмах сравнительно удобно и можно ходить весь рабочий день, абсолютно никакой скованности движений.

Медицинские маски, создаваемые в компании Спецодежда, порадуют высокой плотностью, и, главное, материал натуральный, а следовательно можно не бояться аллергии на него. Такие изделия уменьшают риск инфицирования через дыхательные пути на 90%, при ношении чувствуешь себя вполне комфортно. 

Респираторы в плане обеспечения эффективного барьера от вирусов еще лучше – процент защиты доходит до 99%. 

Изготавливаемые компанией Спецодежда перчатки – оптимальное решение не только для медиков, они отлично подойдут и другим людям, например, для выполнения ежедневных бытовых задач, помогут соблюдать требования защиты в условиях пандемии коронавируса. 

Компания Спецодежда реализует медицинские костюмы, маски и иные средства индивидуальной защиты, обеспечивает подобными изделиями различного типа медучреждения, предприятия, частные лица. Одна из ключевых задач, которая успешно выполняется – наращивание темпов производства с целью восполнения любого возможного дефицита на рынке. При этом продукция изготавливается с ориентировкой на строгие соблюдения всех стандартов и требований, что особенно крайне важно в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Каждая из отгружаемых партий проходит проверку!

Заказывайте, а мы возьмем на себя задачи по доставке!

Берегите здоровье, будьте внимательны к себе и близким людям!

Сайт: https://www.tkspecodegda.ru/

Телефон: 8 (800) 500-74-18, (812) 648-14-80

Почта: tkspecodegda@gmail.com tkspec@yandex.ru