Поиск

Сплит системы дома и на работе

Склад сплит систем «Сплит 24» настоятельно рекомендует правильно подойти к выбору климатической техники. От грамотно выбранного и профессионально установленного кондиционера и умении его применять зависит максимальный уют в вашей квартире, доме или офисе. Представляем вашему вниманию несколько элементарных законов по применению техники. Для создания максимально комфортной температуры в помещении наша компания не советует устанавливать температуру воздуха максимально ниже уличной больше 5-9 градусов, оптимальной для здоровья считается не более 5-7 градусов. Так же не рекомендуется выставлять температуру в помещении ниже 24 градусов, так как самыми комфортными цифрами для нашего организма являются 23 градуса. К тому же при такой температуре нет лишнего расхода электричества. В сильный зной температурный режим стоит уменьшать понемногу, по 2,3 градуса в один час занятий.

[url=https://wampi.ru/image/RcAtYGx][img]https://ia.wampi.ru/2020/05/27/BEZYMYNNYI39216eb05e3f4dc9.png[/img][/url]

Профилактика кондиционера
Каждый сезон, не реже одного раза в год «Сплит 24» настойчиво рекомендует проводить чистку сплит системы, независимо от того как вы использовали его, часто или не очень. Слово обслуживание подразумевает под собой мойку и дезинфекцию внутреннего и наружного блоков. Своевременная мойка под проточной водой внешних и внутренних фильтров, а если потребуется, то и их утилизация. Внешние фильтра сможет прочистить любой пользователь самостоятельно, а вот внутренние — требуется обратится к профессионалам. Если проводить своевременную профилактику (чистку и диагностику) ваш кондиционер прослужит вам намного больше. Компания «Сплит 24» предлагает вам [url=https://www.split24.ru/]купить сплит систему[/url] по самым выгодным ценам в Краснодаре!

[url=https://wampi.ru/image/RcAt7xI][img]https://ia.wampi.ru/2020/05/27/LG_KLIMATYZATOR.jpg[/img][/url]

Еще одним немало важным фактором является тот факт, что мощность кондиционера должна соответствовать квадратным метрам помещения. Окна и двери должны быть закрыты, при работающей сплит системе, дабы избежать потери прохладного и поступления теплого воздуха.