Поиск

Nord Wind – одежда, которая сделает ваш бизнес прибыльным!

Верхняя одежда от производителя на nw-wear.com

Без исключения каждый бизнесмен, вне зависимости от срока пребывания в бизнесе и сферы предпринимательской деятельности, хотел бы найти стопроцентно хороших поставщиков. И в последнее время довольно многие владельцы магазинов верхней одежды, какие работают в самых различных уголках нашей страны, предпочитают отладить взаимодействие с российскими фабриками. Это не случайно, потому что сейчас даже не очень большие швейные производства оснащены новейшим оборудованием, применяют на этапе пошива модных и ярких вещей инновационные технологии, а на производстве заняты грамотные технологи, дизайнеры и мастера.

Поставщик Nord Wind не исключение – все перечисленное имеет к нему прямое отношение, причем товары, реализуемые под данным брендом, отлично известны в РФ (и не только) и теперь пользуются значительным спросом. Если вы запланировали купить верхнюю одежду оптом, избрав надежного поставщика и изделия наивысшего качества, то информация, каковая будет предложена в этой небольшой статье, окажется для вас очень интересной.

Широчайший каталог качественных изделий разных размеров

Верхняя одежда от производителя на nw-wear.com

Сразу же необходимо подчеркнуть, что фабрика Nord Wind работает не только с предпринимателями, которые уже долгое время работают на российском рынке, но и с теми, кто лишь начал бизнес. Причем любому партнеру доступен внушительный ассортимент самых качественных и красивых изделий. Здесь вы всегда сумеете:

  • купить куртку оптом, подобрав товары, каковые предназначаются для использования в разное время года;
  • приобрести легкие ветровки и теплые пальто любых моделей, расцветок и размеров для мужчин и дам самого различного возраста.

Особо подчеркнем, что в ассортименте производителя предлагается линия элегантной одежды Plus-Size – товары больших размеров, соответствующие последним тенденциям моды и обладающие особенным стилем. Все товары проходят должную сертификацию, отвечают европейским и российским стандартам качества, отличаются максимальным удобством и великолепно подходят для лиц с различными фигурами.

Выгодное сотрудничество для любого предпринимателя

Верхняя одежда от производителя на nw-wear.com

Выше было сказано, что предприятием используются современные технологии производства и оригинальные ткани, в частности, мембранная ткань RipStop, синтетический фольгированный утеплитель Valtherm, подкладочный материал Heat Reflect. А это дает гарантию на идеальное качество всех товаров!

Важно и то, что поставщиком подписываются контракты на самых лучших условиях, что привлекательно для всякого клиента. Взглянуть на полный каталог товаров и выяснить полную информацию про условия вы сможете на ресурсе производителя nw-wear.com, тут же можно оставить заявку на начало сотрудничества и ориентировочный заказ на понравившиеся товары.