Поиск

Высококачественная чистка канализации с компанией «ЭКО Слон»

Компания «ЭКО Слон» проводит телеинспекцию канализации и устраняет засоры разной степени сложности. В работе применяются различные типы промывки системы канализации. Клиентами фирмы являются владельцы загородных домов, фирмы ТСЖ и ЖСК, а также предприятия и заводы, детские сады и прочие образовательные учреждения. Наша организация также находится в числе клиентов данной фирмы.

Подробнее о деятельности компании «Эко-Слон»

Данная фирма обладает всеми лицензиями на выполнение работ. Сюда возможно обратиться как для профилактического обслуживания системы канализации, так и в случае аварийной ситуации. Главным плюсом возможно назвать тот факт, что на выполнение работ предоставляется гарантия сроком на один месяц. Это можно встретить далеко не везде. Специалисты компании выполняют очистку и промывку труб различными способами. При работе применяются следующие методы:

  • механический – с использованием спецтехники;
  • гидродинамический – способ помогает очищать трубы различного диаметра;
  • химический – применяются спец. химические реагенты.

Подбор вида работ напрямую зависит от типа засора. В случае возникновения аварийной ситуации бригада оперативно приедет на объект в любое время дня и ночи и выполнит любые необходимые работы. Эта фирма предлагает разные типы услуг: устранение засора, прочистка домовой, ливневой и наружной канализации. Кроме этого проводится телеинспекция с записью отчета и видеодиагностика любых типов канализации.

Фотоотчеты о работе специалистов на участках возможно посмотреть в галерее. В разделе «Статьи» на главном сайте размещена достаточно ценная информация о средствах и методах прочистки канализации. Если вас интересует устранение засоров https://eco-slon.ru/uslugi/ustraneniye-zasorov — это то, что вам нужно!

Плюсы сотрудничества

Сотрудничество с данной фирмой будет хорошей выгодой для клиента. Достоинства заключаются в следующем:

  1. Предотвращение засоров сможет сэкономить бюджет на выполнение аварийной прочистки.
  2. В компании работают только квалифицированные сотрудники, которые отлично знают свое дело.
  3. В работе используются новые способы и современная техника.
  4. Весьма доступные цены, а предварительный выезд специалиста на объект совершенно бесплатный.
  5. Для любого вида засора способ прочистки индивидуальна.
  6. Имеет место возможность использования мощной техники.
  7. Наряду с аварийными, предлагаются также и профилактические работы.
  8. Работа ведется в каждой точке города Москвы и области.

Также, эта компания подписывает договор с заказчиком и гарантирует отличное качество работ. Что касается стоимости, то она оговаривается в индивидуальном порядке перед заключением договора.

Каким образом оформить услугу

Создать заявку на избавлении от проблемы можно прямо на сайте или позвонить по указанному телефону. Далее сотрудник уточняет детали и отправляет заказ работникам. Ежели заявка аварийная, то специалисты прибудут на участок уже через пять минут. Посчитать примерную стоимость работ возможно на портале или связаться по телефону, после чего работники предоставят прейскурант цен. Стоимость рассчитывается не только от типа засора, но и от типа объекта.

Если у заказчика появляются какие-либо вопросы, то операторы предложат полноценную информацию. Связаться с ними можно по телефону или отправить электронное письмо. Данная фирма предлагает достаточно эффективный тип услуг – гидродинамическую промывку для наружных работ с использованием спецтехники. Такая работа производится, в том числе, и в зимнее время года.