Поиск

Кофе на автозаправочных станциях «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает автовладельцам горячий и бодрящий кофе на своих автозаправочных станциях.

Специалисты «ЕКА» для приготовления напитка используют кофе Julius Meinl. Он был назван в честь Юлиуса Майнла – человека, первым начавшего продавать профессионально обжаренный кофе в Вене. До этого момента житель австрийской столицы самостоятельно обжаривали зерна, что доставляло много неудобств и сложностей. Начинание Майнла послужило стартом для венской кофейной культуры, которая сегодня знаменита во всем мире.

Заказывая кофе на АЗС «ЕКА», клиент с 90%-ой вероятностью получает «Poesia» от Julius Meinl. В напитке содержится 95% арабики и 5% робусты. Он имеет шоколадно-ореховый вкус с приятной фруктовой ноткой. Оставшиеся 10% вероятности – это Julius Meinl «Crema Espresso», состоящий из 80% арабики и 20% робусты. Кофе более крепкий чем первый и имеет выраженную горчинку.

Компания «ЕКА» также проводит акцию. Купив 5 напитков на АЗС сети до 31 декабря 2020 года, можно получить шестой напиток на выбор в подарок. Число купленных напитков учитывается по дисконтной карте или в мобильном приложении.

Справка о компании:

«ЕКА» — топливное предприятие, ведущее свою деятельность с 1997 года. Компания за время своего существования смогла стать одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона и зарекомендовать себя в качестве честного и надежного партнера. Сотрудничество с «ЕКА» позволит получить следующие преимущества: продукцию высочайшего качества; квалифицированный сервис на автозаправочных станциях; точное соблюдение всех договорных условий; индивидуальный подход к каждому клиенту. Основные направления деятельности компании: транспортировка топлива; продажа оптом темных и светлых нефтепродуктов; их розничная реализация через сеть АЗС.

Более подробная информация о деятельности топливной компании «ЕКА» представлена на сайте http://eka.ru. На портале также можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.

Контакты:

Компания «ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru