Поиск

«Яндекс.Заправки» на АЗС сети «ЕКА»

Компания «ЕКА» предлагает своим клиентам удобную оплату заправки автомобиля с сервисом «Яндекс.Заправки».

«Яндекс.Заправки» предоставляют автовладельцам удобный и быстрый способ заправки авто на АЗС. Для того чтобы начать пользоваться сервисом необходимо:
• установить на какое-либо устройство «Яндекс.Навигатор»;
• произвести регистрацию в приложении;
• приехать на автозаправочную станцию;
• указать тип и количество необходимого горючего.

В ближайшее время к автомобилю подойдет сотрудник АЗС и заправит его без участия водителя. Оплата топлива осуществляется без начисления комиссий. Сервис «Яндекс.Заправки» очень удобен, если на улице идет дождь или снег, на дороге гололед или слякоть. Он также несомненно позволит водителю оставаться в безопасности в условиях распространения коронавируса.

«ЕКА» стала одной из первых, начавших сотрудничество с «Яндекс.Заправками». Компания всегда стремится предложить своим клиентам удобный, современный и качественный сервис.

Справка о компании:

«ЕКА» — топливное предприятие, ведущее свою деятельность с 1997 года. Компания за время своего существования смогла стать одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона и зарекомендовать себя в качестве честного и надежного партнера. Сотрудничество с «ЕКА» позволит получить следующие преимущества: продукцию высочайшего качества; квалифицированный сервис на автозаправочных станциях; точное соблюдение всех договорных условий; индивидуальный подход к каждому клиенту. Основные направления деятельности компании: транспортировка топлива; продажа оптом темных и светлых нефтепродуктов; их розничная реализация через сеть АЗС.

Более подробная информация о деятельности топливной компании «ЕКА» представлена на сайте http://eka.ru. На портале также можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.

Контакты:

Компания «ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru