Поиск

Заправьтесь электричеством на АЗС «ЕКА»

На АЗС сети «ЕКА», расположенной по адресу МКАД, 26-й км (по внешней стороне), владение 9, можно с комфортом заправить электричеством свой автомобиль.

В России электрокары еще не так популярны, как в других странах. Несмотря на это, количество электрозаправок в стране постепенно увеличивается. С каждым годом заправки появляются все в большем количестве городов, конечно же, больше всего их в мегаполисах.

Сеть автозаправочных станций «ЕКА» первой в России запустила на одной из своих станций пункт быстрой зарядки автомобилей. Владельцы электрокаров или гибридов смогут не только заправить свою машину, но и насладиться чашечкой вкусного бодрящего кофе.

Станция обеспечивает быструю зарядку аккумуляторных батарей автомобилей. По сравнению со станциями переменного тока, данная станция подзарядит машину значительно быстрее – от 15 до 40 минут, в зависимости от емкости аккумулятора.

Справка о компании:

«ЕКА» — топливное предприятие, ведущее свою деятельность с 1997 года. Компания за время своего существования смогла стать одним из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона и зарекомендовать себя в качестве честного и надежного партнера. Сотрудничество с «ЕКА» позволит получить следующие преимущества: продукцию высочайшего качества; квалифицированный сервис на автозаправочных станциях; точное соблюдение всех договорных условий; индивидуальный подход к каждому клиенту. Основные направления деятельности компании: транспортировка топлива; продажа оптом темных и светлых нефтепродуктов; их розничная реализация через сеть АЗС.

Более подробная информация о деятельности топливной компании «ЕКА» представлена на сайте http://eka.ru. На портале также можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.

Контакты:

Компания «ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru