Поиск

Скидка 33% на продукцию Waterdent на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» завершает акцию совместно с брендом Waterdent. Продукцию марки для ухода за зубами и деснами в домашних условиях со скидкой 33% можно приобрести на «Ирригатор.ру» до 31 мая 2020 года.

Под брендом Waterdent в магазине «Ирригатор.ру» представлены ополаскиватели, пенки и жидкости для ирригатора. Главная особенность продуктов Waterdent – присутствие в составе экстрактов натуральных трав, обладающих антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Бальзамы Waterdent подходят для ежедневного полоскания полости рта с целью устранения остатков бактериального налета, снятия воспаления с мягких тканей и освежения дыхания. Пенки Waterdent с активными формулами идеальны для ухода за брекет-системами, имплантами и коронками, а также могут использоваться вместо зубной пасты и щетки. 

Жидкости для ирригатора Waterdent содержат компонент бишофит – морскую соль с кальцием, калием, натрием, йодом, железом и бромом. В составе средств нет агрессивных элементов, поэтому их можно использовать и как жидкость для ирригатора, и как обычный ополаскиватель ротовой полости.

Продукция Waterdent прошла тестирование на безопасность. В ходе исследований была доказана эффективность средств Waterdent в профилактике кариеса, зубного камня, а также заболеваний десен.

Купить бальзамы, жидкости для ирригатора и пенки Waterdent можно в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» со скидкой 33%. Акция действует до 31 мая 2020 года.

Сайт — https://www.irrigator.ru/, телефон — 8(495)363-45-77.

Работает пункт самовывоза «Ирригатор.ру» по адресу г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3. Для получения заказов в пункте самовывоза клиентам необходимо иметь при себе защитную маску и перчатки.