Поиск

Скидка 10% на предзаказ ирригаторов «Ревилайн» на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает, что через несколько недель в продаже появятся сразу две новые модели ирригаторов российского бренда «Ревилайн». До конца мая на сайте магазина можно оформить предзаказ новинок с дополнительной скидкой 10%.

В июне ассортимент магазина «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге пополнится двумя новыми ирригаторами —  Revyline RL 800 и Revyline RL 900. Новинки выделяются на фоне других ирригаторов «Ревилайн» нестандартными решениями в сфере функциональности и дизайна.

Revyline RL 800 можно одновременно назвать и стационарным, и компактным ирригатором. Устройство обладает пятью режимами подачи струи жидкости под напором от 140 до 800 кПа, в комплекте имеет семь насадок для полноценной чистки зубов и десен, оснащено резервуаром для жидкости в 500 мл. Вместе с тем Revyline RL 800 отличается компактными размерами, корпус прибора можно разбирать для комфортной перевозки. Ирригатор питается от аккумулятора, который заряжается всего за 4-5 часов. Revyline RL 800 подойдет семьям, которым нужен полноценный ирригатор и в чьих ванных комнатах нет розеток.

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 привлекает внимание минималистичным дизайном и удобством функционала. В ирригаторе 10 режимов подачи струи жидкости, пределы давления составляют от 140 до 860 кПа. Переключать режимы можно на ручке устройства, подбирая наиболее комфортный напор. На небольшом электронном дисплее отображается выбранный режим. В наборе прилагается семь насадок, объем резервуара для жидкости составляет 600 мл. Прибор питается от электросети, ручка ирригатора крепится к корпусу на магнитном держателе.

Оформить предзаказ на ирригаторы Revyline RL 800 и Revyline RL 900 в магазине «Ирригатор.ру» можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Телефон — 8(343)317-06-07.