Поиск

О компании. Бренд премиальной бытовой техники — Dauken

Dauken – бытовая техника, известная в России с 2016 года. Росту авторитета бренда способствует уровень изготовления, маркетинговая стратегия и комплексный сервис. Функциональная техника для дома относятся к классу премиум. Брендовые товары ориентированы на потребителей, которые ценят надежность.

Главное представительство компании Dauken находится в Санкт-Петербурге.

Официальный сайт компании — https://dauken.ru/

Фирменная продукция

  • Пылесосы. В ассортименте компании напольные и вертикальным модели. Пылесосы Dauken оптимально спроектированы и укомплектованы. Легкость управления, маневренность, мощность всасывания и нетребовательность в обслуживании – достоинства брендовой техники для клининга.
  • Мясорубки. Кухонное оборудование упрощает переработку продуктов. Электрические мясорубки Dauken работают бесшумно, быстро, эффективно, безопасно. В каждой модели имеется функция реверса. Комплектующие производятся из металлических сплавов. Корпус устойчив и надежен.
  • Чайники. Для любителей горячих напитков под брендом Dauken выпускаются интеллектуальные машины с заварочным устройством. Режим настраивается в соответствии с сортом чая. Параметры отображаются на дисплее. Заданная температура воды может поддерживаться в течение двух часов.
  • Микроволновые печи. Компактная бытовая техника экономит место на кухне. Интуитивная система управления облегчает использование печи. Функция гриля и множество автоматических программ позволяют готовить пищу, разогревать и размораживать продукты путем нажатия одной из кнопок.  
  • Электрогрили. Стильные конструкции из металла комплектуются съемными панелями с антипригарным покрытием. Температурный режим настраивается, крышка фиксируется на разной высоте. Безопасность усиливает функция защиты от перегрева. Возможно использование электрогриля в качестве барбекю.
  • Блендеры. Мощность фирменных изделий достигает 2000 Вт. Ножи выполнены из нержавеющей стали. Скорость плавно регулируется. Блендеры Dauken легко справляются с перемешиванием замороженных ингредиентов. Помимо импульсного режима возможно приготовление смузи и дробление льда.

Политика компании

Приоритеты производителя – функциональность, надежность, долговечность. Бытовая техника проектируется с применением новых разработок. Модели Dauken комплектуются литий-ионными батареями, рассчитанными на длительное сохранение первоначальной емкости. Используются технологии Quiet Box, Silence and Power.

Компания дорожит завоеванной репутацией. Модельный ряд Dauken регулярно пополняется эффективными решениями. Перед поступлением в продажу готовая продукция проходит строгую проверку. На официальном сайте можно не только заказать брендовую технику, но и проверить оригинальность по серийному номеру.

Клининговые и кухонные агрегаты Dauken стабильно лидируют в рейтингах и обзорах, основанных на мнениях реальных покупателей. Фирменные изделия позиционируются производителем как «помощники», и они действительно оказываются незаменимыми в быту. Ведь комфорт клиентов – основная ценность компании!