Поиск

Идеальный ламинат для дома и офиса

Каменный ламинат — полностью новый отделочный материал на базе кальциевого камня, располагающий замечательными эксплуатационными свойствами и внушительной надежностью. Каменный ламинат 33 класса SPC от компании Stone Floor без особых усилий устанавливается и способен использоваться в течение пары десятков лет.
Преимущества каменного ламината 33 класса
Каменный ламинат SPC 33 класса исходя от рисунка вполне может смотреться как керамическая плитка или настоящая деревянная доска, он с лёгкостью впишется в абсолютно любой интерьер. Данный материал полностью не опасен (имеет сертификат Ecoline, подтверждающий его экологичность и надёжность), на 100% влагоустойчивый и тонкий — толщина любой доски только 4,5 миллиметра. Он совместим с установкой «теплый пол» и способен устанавливаться на достаточно приличную площадь, бесшовно. Высокая плотность доски и эластичность верхнего покрытия снабжают ламинат прекрасными шумопоглощающими параметрами.
Каменный ламинат не меняет конфигурацию плит от влияния влаги и габаритной предметов мебели, а его поверхность устойчива к незначительным механическим воздействиям и обладает противоскользящими параметрами. С поверхности идеально отмываются почти любые пятна, а благодаря каменной текстуре, жирные пятна не станут абсорбироваться в пол.
Где следует устанавливать каменный ламинат
Ранее ламинат 33 класса монтировали в помещениях с значительный проходимостью, в частности, в торговых центрах или офисных помещениях. Теперь его возможно положить в сущности в любой комнате коттеджа или квартиры. В том числе, благодаря непромокаемым параметрам, его можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате.
Разумеется, он не сумеет выносить постоянный контакт с водой как керамическая плитка, в связи с этим при хронических лужах на полу он способен раздуться. Например, в ситуациях с протечкой стиральной машины, или в случае срыва водопроводного крана, можно будет быстро собрать избыточную воду и наряду с этим каменный ламинат останется полностью целым и неповреждённым.
Сможете сделать ремонт данным материалом на всей площади жилплощади, выполнив бесшовное напольное покрытие без заметных переходов и стыков. Это крайне востребовано для квартир-студий, при этом кухня объединена с комнатой.
Где купить хороший, экологически чистый каменный лимнат SPC 33 класса В Ижевске ?
В нашем интернет-магазине https://izhevsk.stone-floor.ru/ можно приобрести каменный ламинат подходящей окраски, выбрав подходящий рисунок для будущего интерьера. Наши менеджеры помогут выбрать отделочные материалы для пола, в Ижевске и просчитать требуемый объем зависимо от габаритов квартиры.