Поиск

Комплексное проектирование и возведение домов из клееного бруса от «ЭдемСтрой»

Компания «ЭдемСтрой» осуществляет комплексное проектирование домов из клееного бруса с последующим монтажом. Клиент может выбрать типовой архитектурный проект здания или заказать индивидуальную разработку проекта.

Индивидуальное проектирование деревянного дома позволит реализовать самые смелые задумки заказчика. В процессе подготовки проекта «ЭдемСтрой» использует специализированные компьютерные программы, которые повышают точность и детальность проработки и при этом значительно экономят время. Автоматизированный подход к разработке, высокая квалификация архитекторов, а также использование современного деревообрабатывающего оборудования и качественных материалов гарантируют надёжность строения.

При заказе готового архитектурного решения специалисты компании могут внести в проект необходимые корректировки в соответствии с пожеланиями заказчика или особенностями участка строительства. Работы по возведению коттеджа выполняются строго в срок, согласованный с клиентом и прописанный в договоре. На домокомплекты и все выполненные монтажные услуги распространяется гарантия качества.

Дома из клееного бруса от «ЭдемСтрой» – это:

• надёжные строения со сроком службы более 100 лет;
• широкие конструктивные и дизайнерские возможности;
• респектабельный внешний вид;
• экологическая безопасность;
• защита от деформаций;
• высокий уровень теплоизоляции и шумопоглощения;
• невысокая стоимость.

О компании:

ООО «ЭдемСтрой» является строительно-производственной компанией, которая осуществляет возведение экологически чистых домов из клееного бруса под ключ. Предприятие предлагает готовые решения и реализовывает уникальные проекты на территории всей России уже более 10 лет. В производстве домокомплектов используется исключительно высококачественный клееный брус, соответствующий всем требованиям ГОСТ.

Контакты:

ООО «ЭдемСтрой»
Адрес: г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 2
Телефоны: +7 (495) 723-27-31, 8 910 537 08 70
E-mail: info@edemdom.ru
Сайт: https://www.edemdom.ru/