Поиск

Ламинат 33 класса — подходящее покрытие для квартиры либо офисного помещения

Зачастую ламинат используют в качестве покрытия для пола офисного помещения или квартиры, из-за целого ряда превосходств: высокие показатели гидростойкости и износостойкости, не появляется плесень и грибок; не портится при воздействии жирных или химических субстанций (не возникают пятнышка); не запрашивает особого ухода, срок службы (зависимо от типа) – от 12 до 25 лет; не дает щелей и не рассыхается; изготавливается из экологически чистых материалов, можно использовать в детских комнатах и школьных классах; отличные показатели огнестойкости — например, когда упадет дымящийся окурок прочный ламинат 33 класс https://naberezhnye-chelny.stone-floor.ru/ в Набережных Челнах не отреагирует; поверхность не скользит; создает вспомогательную шумоизоляцию для пола помещения, при движении не скрипит; простая система укладки.
Класс ламината обозначают 2 числа. Для квартир мастера рекомендует избирать именно 33 класс ламината, так как его можно часто мыть и он не вытирается. Стоимость на ламинат 33 класс варьируется в среднем от 1500 до 2500 руб за метр квадратный.

Ламинатное напольное покрытие представлено в двух видах – матовое и глянцевое. Также есть ламинат 33 класс с фаской либо без. В ассортименте ламинатных панелей можно подобрать как покрытия, копирующие дерево, камень либо паркетную доску, к примеру ламинат 33 класса под дуб – особенно востребованный тип ламината для гостинных комнат.
Приобрести ламинат 33 класса возможно в гипермаркете или прибегнуть к услугам фирмы StoneFloor и заказать в режиме онлайн.