Поиск

Оригинальная идея от типографии Y-card – работа за еду!

С приходом пандемии бизнес в России как бы слегка подморозило, по крайней мере это заметно по многим направлениям. Сфера типографии также переживала не лучшие времена, шёл сумасшедший спад, поэтому наша компания искала способ привлечь внимание к своей деятельности. И она его нашла, начав работать за еду. В каком смысле? В самом прямом: за пачку сока и чак-чак мы предлагали надпись на футболку, за 3 пачки гречки – 96 визиток, а за банку красной икры готовы были распечатать постер с изображением клиента. Ну и, наконец, не забыли и про спиртное – за бутылку крепкого алкоголя мы предлагали 25 ручек с логотипом заказчика. Выглядело это, как шутка, но на самом деле предложения были настоящие. Поэтому неудивительно, что несколько клиентов мы все-таки получили. Но самое главное – идея понравилась людям, хотя бы даже потому, что это оригинально и весело! В адрес типографии Y-card поступило множество добрых пожеланий – благодарим всех за теплые слова. И появился новый постоянный клиент!

– Идея работать за еду пришла совершенно спонтанно, один в коллективе пошутил, другой подхватил и сделал рекламу, а третий предложил прогнать по соцсетям. И, надо отметить, идея действительно себя оправдала, подарила всем море хорошего настроения. Иногда нужна определенная психологическая разрядка, особенно в условиях пандемии и изоляции – идея работать за еду всех повеселила, ну и не дала нам умереть с голоду – 4 упаковки чак чака ушли за милую душу, выпито 3 пачки сока, а в финале нас ждали бутерброды с красной икрой, одну банку которой мы получили за распечатанный постер.

Справка о компании:
Y-card оказывает в Казани широкий спектр типографических услуг, предлагает качественную продукцию по оптимальной цене. Индивидуальный подход, привлекательные условия сотрудничества. Наша типография оснащена всем необходимым оборудованием, каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход.

Ждем на сайте https://www.card-design.ru/