Поиск

«Ирригатор.ру» дарит зубную пасту PresiDENT при покупке зубной щетки Revyline RL 020 Kids

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в честь Дня защиты детей проводит специальную акцию. Только до 7 июня 2020 года при покупке любой детской электрической щетки Revyline RL 020 Kids каждый покупатель получает зубную пасту PresiDENT со вкусом колы совершенно бесплатно.

Качественный и регулярный уход за зубами и деснами – одна из важнейших привычек, которой родители должны научить своего ребенка. Если малыш с ранних лет возьмет за правило уделять внимание полости рта, его зубы и десны будут крепкими и здоровыми в течение всей жизни.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» проводит акцию совместно с брендами «Ревилайн» и PresiDENT. До 7 июня при покупке новой зубной щетки Revyline RL 020 Kids детская зубная паста со вкусом колы PresiDENT идет в подарок.

Электрическая звуковая щетка Revyline RL 020 Kids привлекает внимание даже самого непоседливого ребенка. Устройство с космическим дизайном понравится и девочкам, и мальчикам. «Ревилайн» предлагает на выбор щетки в голубом, розовом и желтом цвете – пусть дети сами выбирают понравившуюся модель.

Revyline RL 020 Kids может похвастаться не только ярким дизайном, но и функциональностью. В щетке два режима чистки: утренний (мягкий) и вечерний (интенсивный). Щетинки чистящей головки средней жесткости деликатно устраняют зубной налет без вреда для десен. Корпус сделан из прочного пластика, щетку удобно держать во влажной руке. В комплекте есть две сменные насадки, база с индуктивной зарядкой и кабелем micro-USB.

Зубная паста PresiDENT со вкусом колы подходит для детей от трех лет. Пасту можно использовать ежедневно, средство помогает в борьбе с бактериальным налетом, а также обладает восстанавливающими свойствами. В зубной пасте нет сахара, парабенов, ПЭГ и аллергенов, поэтому она полностью безопасна для ребенка.

Заказать зубную щетку Revyline RL 020 Kids и получить пасту PresiDENT в подарок можно на сайте https://www.irrigator.ru/, телефон — 8(495)363-45-77.