Поиск

Надежный Bitcoin кран

Более семи месяцев назад я прошел регистрацию на проекте по без вложений раздаче крипты BTC — Фри Биткоин. Но в итоге это все и не зря, т.к. Сервис Фрибиткоин выступает самым рейтинговым доходным криптовалютным краном по безвозмездной раздаче Битков.
Расскажу в общем о функциях сервиса FreeBitco.in. Данный сайт позволяет без каких либо вложений зарабатывать до 200 долларов США в Биткоинах ежечасно. Кроме Биткоинов, у Вас будет шанс ежечасно забирать лотерейные билеты и Reward Points. Лото билеты каждую неделю разыгрываются в лотерее с фондом на призы более чем 8 тыс долларов и лучшим призом 4500 $. Поинты можете совершать обмен на всевозможные боны FreeBitco.in, а еще на ценные призы типа телефонов, крипто-кошельков и различных гаджетов.
А еще на сайте представлена возможность умножить свой баланс делая ставки на спорт и события, играть в выгодную игру Multiply BTC (Больше Меньше). А еще совершая ставки в играх Вы получаете золотые лотерейные билеты, топовый приз в которых — авто Ламборджини ценой больше 200 тысяч баксов.