Поиск

«Ревилайн» открыла офис в Красноярске

Компания «Ревилайн» рада сообщить об открытии нового филиала – на этот раз в городе Красноярске. Официальное представительство дает возможность жителям Красноярского края оперативно приобретать устройства и средства для гигиены полости рта, консультироваться по характеристикам приборов и получать заказы в максимально короткие сроки.

Покупать ирригаторы, зубные щетки и прочую продукцию «Ревилайн» в Красноярске стало еще проще – торговая марка открыла собственное представительство в регионе. Жители Красноярска и Красноярского края теперь могут заказывать товары «Ревилайн» на сайте красноярского филиала по цене производителя с быстрой доставкой. Менеджеры «Ревилайн» готовы отвечать на любые вопросы по продукции бренда. Кроме того, «Ревилайн» открыта для сотрудничества с оптовыми компаниями и стоматологическими клиниками.

Компания «Ревилайн» образована в 2013 году. Свою деятельность марка начала с выпуска бальзамов-ополаскивателей с натуральными экстрактами. Отметив высокий спрос, «Ревилайн» стала продавать отбеливающие системы и мануальные зубные щетки, а затем представила собственный ирригатор полости рта.

Сегодня «Ревилайн» является лидером по продажам стационарных ирригаторов в России. Бренд постоянно выпускает новые модели, отвечающие современным требованиям в области технологий и дизайна. Ирригаторы «Ревилайн» отличаются большим выбором режимов, мощным компрессором, богатой комплектацией и стоят дешевле зарубежных конкурентов.

«Ревилайн» активно развивает сеть своих филиалов. Представительства марки присутствуют в 19 городах России, а также в Казахстане, Беларуси и Кыргызстане.

Заказывать продукцию «Ревилайн» в Красноярске можно на сайте https://kry.revyline.ru/, телефон — +7 (391) 228-74-25, электронная почта — kry@revyline.ru.

Шоурум компании находится по адресу: г. Красноярск, Ленина, д. 76, стр. 3. Здесь покупатели могут познакомиться с товарами «Ревилайн» и быстро оформить заказ. Доставка по Красноярску осуществляется бесплатно.