Поиск

Тепловой режим

  1. Выбираем режим тепла и подстраиваем под себя нужные показатели
  2. На дисплее пульта наблюдаем и контролируем градусный показатель
    ! Все сплит системы имеют разный диапазон температуры, при котром его можно включать. Узнать его вы можете в инструкции.
    Важно заметить, что обычный кондиционер не способен работать при очень низких температурах для обогрева, для этого существуют направленные на это сплит системы.
    Может ли сплит система обогревать вас в зимнее время года?
    Очень частый вопрос — можно ли включать кондиционеры зимой? Как было сказано ранее, каждый кондиционер имеет разные значения температур для лёгкой работы. Обычные кондиционеры в этом плане имеют очень низкий порог. Например при режиме холода – это не ниже +15 °C, а при тепловом около нуля. А инверторные модели имеют широкий диапазон, так что способны работать при более низких и высоких температурах.
    Качество установки вашей сплит системы
    От профессиональной установки кондиционера зависит качество его работы и срок службы, так что советуем делать качественный монтаж у хороших компаний, например у «Split 93». Вы избавите себя от тотальных проблем с кондиционером и его сроком службы если вовремя обратите внимание на его установку, так что советуем купить сплит систему и сразу же заказать установку.