Поиск

Бальзамы для гигиены полости рта «Ревилайн» в Челябинске

Официальное представительство компании «Ревилайн» в Челябинске предлагает недорогие бальзамы-ополаскиватели с натуральными экстрактами. Средства созданы на базе проверенных формул и предназначены для профилактики стоматологических заболеваний.

Российский бренд «Ревилайн» с 2013 года занимается производством бальзамов-ополаскивателей для полости рта. Составы можно использовать не только после применения зубной щетки, но и в качестве жидкости для ирригатора.

Серия бальзамов «Ревилайн» включает следующие средства.

Бальзам Revyline «Прополис» с экстрактами шалфея и прополиса устраняет бактериальный налет, подходит для заживления ран после хирургических вмешательств и снятия отечности десен.

Бальзам «Лечебные травы» в составе имеет бисаболол, уменьшающий воспаление мягких тканей, и биофлаволипидный комплекс Активин, устраняющий кровоточивость десен. Средство показано для ускорения регенерации тканей и устранения неприятного запаха изо рта.

Бальзам «Концентрат» содержит экстракты зверобоя, шалфея, ромашки, календулы и женьшеня. Средство обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом, ликвидирует бактериальный налет и освежает дыхание.

Бальзам «Отбеливающий» с пероксидом карбамида убирает темные пятна с эмали зубов, возникающие после употребления напитков с красителями, кофе, чая и табака. Активный компонент не раздражает слизистую оболочку и не истончает эмаль. При регулярном использовании средства зубы становятся светлее на несколько тонов.

Бальзамами можно ополаскивать полость рта после чистки зубов зубной щеткой, а также разбавлять составы с водой в соотношении 1 к 5 и применять как жидкость для ирригатора. Все средства прошли тестирование на безопасность и эффективность.

Заказать бальзамы «Ревилайн» в Челябинске по цене производителя можно на сайте филиала https://chel.revyline.ru. Телефон для консультаций — +7(351)200-90-13, электронная почта — chel@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.