Поиск

Оборудование для дезинфекции в ассортименте компании Wave-S

Компания Wave-S спешит сообщить своим клиентам о запуске производства новой линейки дезинфицирующего оборудования. В рамках сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации предлагаемая техника позволит создать максимально комфортные и безопасные условия работы на различных предприятиях.

В линейке представлены следующие модели дезинфицирующего оборудования:

• автоматические дезинфекторы тележек супермаркетов (агрегаты с приставным баком для дезинфицирующего раствора и без);
• рамки объёмной дезинфекции с двумя типами обработки: холодным туманом или мелкой дисперсией;
• автоматические санитайзеры для рук (настольные, настенные, напольные).

Wave-S также осуществляет поставки дезинфицирующих средств для обработки рук в виде антисептических гелей и жидких средств.

Выпускаемые агрегаты предназначены для быстрой и тщательной антибактериальной обработки людей и различных предметов. Распыление раствора происходит автоматически. С помощью специальных насосов и форсунок струя антисептика превращается в мелкую дисперсию, которая равномерно ложится на всю обрабатываемую поверхность, тем самым минимизируя расход средства. Используемый в оборудовании раствор абсолютно безопасен для кожи и одежды, не имеет запаха и цвета.

Компания Wave-S предлагает только лучшую технику с необходимыми сертификатами соответствия. Клиентам также обеспечиваются удобные условия сотрудничества: подбор оборудования, быстрые поставки по Москве и в регионы, качественное сервисное и послегарантийное обслуживание.

О компании:

Компания Wave-S основана в 2006 году в качестве поставщика немецкого оборудования для классических автомоек. В 2013 году было запущено новое направление – продажи современной техники для автомоек самообслуживания. Сегодня Wave-S предлагает прибыльные решения для бизнеса при минимальных вложениях. Мойки самообслуживания, а также устройства для клининговых предприятий успешно работают во многих населённых пунктах России.

Контакты:

Компания Wave-S
Адрес: Москва, ул. 2-я Синичкина, 9а
Телефоны: +7 (800) 700-20-60, +7 (495) 725-25-63
E-mail: Info@moyka-wave.ru
Сайт: https://moyka-wave.ru/