Поиск

Iplastbox — пластиковые ящики и стеллажи для склада от производителя!

Пластиковые ящики — это один из вариантов современной системы хранения, который уверенно заменяет хрупкие бумажные коробки, контейнеры из тяжелых металлов и дерева с коротким сроком службы. Ящики используются торговыми, сельскохозяйственными предприятиями, промышленными компаниями, мелкими торговыми фирмами. Пластиковые ящики очень практичны, отличаются от изделий из других материалов своей высокой прочностью и долговечностью, износостойкостью и эстетичным внешним видом, легкостью и компактностью, простотой использования. Такие ящики легко укладываются и моются.
Стеллажи для метизов с пластиковыми ящиками наиболее удобные и практичные. Оборудование широкого применения и используется для хранения различного рода запчастей, комплектующих, мелких товаров.
Преимущества стеллажей: малогабаритность, быстрая и лёгкая сборка, универсальность, качественный и надёжный металл, порошковая покраска.
Наша пластиковая тара предназначена для хранения мелкой различной продукции: для крепежных материалов, для метизов, для небольших запчастей и комплектующих.
В нашем каталоге товаров представлены различные стеллажи и ящики благодаря которым можно привести склад или торговую точку в порядок. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и разрешения.
Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом. Мы стремимся сделать все возможное чтобы Вам нравилось работать с нами.
Для более подробной информации вы можете связаться с нашими менеджерами, которые всегда на связи.
Гарантируем качество по оптимальной цене. Для дилеров особые условия.