Поиск

Проточный ирригатор Revyline SpaDent 01 доступен для заказа в Крыму

Компания «Ревилайн» представляет проточный ирригатор Revyline SpaDent 01 в Крыму. Устройство для очищения полости рта не требует зарядки батареи и подключения к электросети.

Проточный ирригатор Revyline SpaDent 01 – одно из самых экономичных решений для ухода за зубами и деснами. Простое устройство, не нуждающееся в батарейках, аккумуляторе и подключении к электросети, качественно очищает полость рта от бактериального налета и остатков пищи. Ирригатор соединяется с водопроводным краном, напор струи жидкости обеспечивает давление системы подачи воды в доме. Регулировать напор можно, просто поворачивая вентильную головку крана.

Ирригатор Revyline SpaDent 01 подходит для всех, у кого в ванной комнате нет розетки. Подключить ирригатор к крану сможет любой человек. Конструкция съемная, поэтому ее удастся брать с собой, например, на дачу. Ирригатор совершенно бесшумный и не доставляет дискомфорт членам семьей, проживающих в небольших квартирах.

В комплекте к ирригатору Revyline SpaDent 01 идут необходимые комплектующие: соединитель с краном, шланг медназначения, распределитель, стойка с креплениями, а также шестигранный ключ и инструкция по монтажу. К устройству прилагается пять насадок разных цветов, чтобы ирригатором могла пользоваться вся семья.

Применение проточного ирригатора Revyline SpaDent 01 дает возможность качественно очищать зубы и десны от налета, а также продлевать срок службы мостов, коронок, несъемных протезов и имплантов. Струя жидкости под давлением массирует десны, улучшая кровообращение в тканях, и быстро устраняет загрязнения из промежутков между зубами.

Заказать проточный ирригатор Revyline SpaDent 01 по выгодной цене в Крыму можно на сайте https://revyline.su/, телефон — +7(978)210-64-87, электронная почта — sale@revyline.su.