Поиск

Новая магистерская программа по туризму в РГПУ им. А.И. Герцена

В РГПУ им. А. И. Герцена завершился Конкурс заявок на разработку образовательных программ магистратуры, начало реализации которых начнется в 2021 г. Конкурс проводился в целях повышения конкурентноспособности образовательных программ, стимулирования научно-исследовательской и творческой деятельности научно-педагогических работников в Герценовском университете. 

В числе победителей вошел и коллектив кафедры туризма, сервиса и гостеприимства с программой по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Инклюзивный образовательный туризм». Программа разрабатывается и будет реализована совместно двумя Институтами — Институт экономики и управления и Институтом реабилитации и дефектологического образования РГПУ им. А. И. Герцена.

Эта программа позволит студентам направления «Туризм» и «Гостиничное дело» перейти на следующий уровень образования, получить востребованную специальность и с уверенностью смотреть в будущее. Программа разработана в соответствии со всеми учебными стандартами и подразумевает большую практическую составляющую. Кафедра туризма, сервиса и гостеприимства предлагает всем, кто задумывается о своем будущем в туристической индустрии, планировать свои шаги в образовании с учетом этого. Программа начнет реализовываться в 2021-22 учебном году. Приглашаем всех желающих в 2021 г. войти в учебные аудитории Института экономики и управления полноправными магистрантами!