Поиск

Завод металлоконструкций полный комплекс услуг по изготовлению металлических конструкций

Теперь вам не придется нанимать посредников! Организация «Stahlberg» гарантирует полное строительство здания – от проекта до сборки.
На сегодняшний день «Stahlberg» – весьма надежный завод металлоконструкций https://stahl-berg.ru/ в Москве по всем показателям: 50% предоплаты, один месяц на производство сооружений и 5 лет производственной гарантии на них.
Основополагающая цель компании – достичь совершенства в скорости, качестве и сроках выполнения работы. Заводы предприятия проектируют и производят высококачественную сталь с двухсторонним цинкованием – СТ350/Zn275, какая увеличивает уровень надежности построек вдвое. Использование современных технологий в строительном деле позволяет сберечь свойство помещений при более невысокой себестоимости.
Конструирование металлоконструкций по уникальной методике позволяет воздвигать объекты всевозможных габаритов (от 110х50 до 400х130 с толщиной 1,5-4 мм) и специализаций (промышленные, складские, управленческие здания). В настоящее время разрабатывается иной вид конструкции с усиленным числом жестких ребер.
Все технологии компании «Stahlberg» преследуют одну задачу – сделать производимую продукцию не только легкодоступной по стоимости и функциональности, но и самой надежной среди предлагаемой на рынке металлоконструкций в России.
Здания «Stahlberg» удобны и экологичны, а также подходят современным направлениями дизайна и архитектуры. Объединение с немецкими архитекторами и приобретение европейских технологий в сочетании с умениями российских экспертов позволяет обеспечить изготовление металлических конструкций высшего уровня.
Выгодные параметры строений компании «Stahlberg»:
Ремонтопригодность
Компания гарантирует прочность построек, но в случае различных дефектов, ремонт не займет много времени.
Вам следует оставить заявку на нужные модули и на протяжении недели вы получите их для замены поврежденного места.
Автоматическая пробивка отверстий
Именно благодаря автоматической пробивке, сохраняется целостность металлических изделий и предотвращается вероятность коррозии в самом начале применения. Подобный способ пробивки устраняет потенциальные погрешности со стороны работников, тем самым делая сооружения более качественными.
Выезд профессионала
Вам незачем переживать, что офисы производства есть только в Москве и Московской области. Каждый заказчик вне зависимости от территориального местоположения получит бесплатный приезд специалиста на объект для обследования конструкции на надежность и устойчивость.
Простой монтаж
Благодаря первоклассному производству, строения «Stahlberg» очень элементарны для сборки. Вам следует лишь получить их и смонтировать, как конструктор LEGO.