Поиск

Группа ПСН получила ЗОС 2 ПК 2 очереди микрорайона «Домашний»

Застройщиком получено заключение о соответствии (ЗОС) второго корпуса второй очереди микрорайона «Домашний». Документ подтверждает завершение строительных работ, соответствие объекта требованиям проектной документации и готовность к вводу в эксплуатацию.

Корпус переменной этажности состоит из восьми секций высотой от 9 до 24 этажей. Общая площадь объекта составляет 34 940,3 кв. м. Всего в доме предусмотрено 596 квартир площадью от 26,8 до 107 кв. м, а также 236 кладовых и 10 коммерческих помещений. Во дворе выполнено благоустройство с озеленением и уличной мебелью от компании «Аданат», смонтировано освещение от производителя «Сарос», установлена детская площадка европейского бренда Kompan с современным игровым оборудованием. 

Напомним, микрорайон «Домашний» – проект комплексного освоения территории в районе Марьино, в пешей доступности от парка 850-летия Москвы и набережной Москвы-реки. Общая площадь участка составляет 27 га. Архитектурная концепция микрорайона разработана голландской компанией MLA+. Проект реализуется в три очереди строительства. В настоящее время введены в эксплуатацию три корпуса первой и второй очередей общей площадью 145 446,6 кв. м