Поиск

ГК Атлант возобновила работу в полном объеме

ГК Атлант – один из крупнейших девелоперов Московского региона – сообщает о возобновлении работы по всем проектам.

В настоящее время компания реализует 4 масштабных проекта. Это ЖК Лидер Парк в городском округе Мытищи МО, микрорайоны «Город Счастья» в Домодедово, микрорайон Лобня Сити в одноименном подмосковном городе, а также Внуково Парк в Новой Москве.

В период объявленных нерабочих дней офисы продаж работали в режиме онлайн, а взаимодействие с покупателями осуществлялось бесконтактным способом. Также была запущена бесплатная услуга по электронной регистрации сделок.

На сегодняшний день все офисы продаж открыты, работа ведется в полном объеме. При этом внедрены эпидемиологической меры, необходимые для защиты посетителей и сотрудников компании.

«Сегодня основная наша задача – продолжать реализацию проектов, вести продажи, выполнять свои обязательства перед дольщиками, не подвергая риску здоровье людей. Поэтому мы выстраиваем свою работу с учетом всех внешних факторов, эпидемиологических и экономических», — говорит генеральный директор ГК Атлант Роман Лябихов.

В этом году планируется к вводу очередные дома в микрорайоне «Лобня Сити». А возведение ЖК «Лидер Парк» в Мытищах и микрорайона «Город Счастья» в Домодедово должно завершиться полностью.

«Конечно, период вынужденного простоя скажется на сроках реализации проектов. Однако, никаких катастрофических последствий не предвидится, — уверен Роман Лябихов. – Наша компания имеет опыт успешного преодоления последствий кризиса 2014, когда компания самостоятельно справилась с очень непростой ситуацией, сохраняя при этом низкие цены и избегая лишней закредитованности. В том числе часть домов было построено и введено за счет собственных средств. И этот опыт дает нам уверенность в том, что и в нынешних условиях мы сможем продолжать строить и реализовывать жилье, обеспечивая людей качественными новыми квартирами по доступным ценам».