Поиск

Модельный ряд швейных машин STOEWER 2020. Модели и цены

В апреле 2020 года компания STOEWER представила обновленный модельный ряд бытовых швейных машин. Презентация проводилась в рамках выставки шитья, организованной на территории выставочного комплекса «КРОКУС-ЭКСПО».

Покупателям представили модели серии MS-15, оснащенные базовым набором функций и швейных операций. Также, компания презентовала электромеханические швейные машины MS-24 и MS-32. Обе модели построены на одной платформе и имеют однотипный функционал. Основное отличие этих машин заключается в количестве швейных операций.

Заключительными моделями, представленными на выставке, стали электронные швейные машины ES-60 и ES-100, обладающие более широким функционалом. Эти модели оснащены функцией шитья без педали, а также увеличенным набором декоративных строчек.

Во время выставки представители компании обозначили ценовой перечень модельного ряда: розничная цена на базовую модель STOEWER MS-15 составляет 15 900 рублей, старшая модель STOEWER ES-100 обойдется покупателю в 29 990 рублей.

Отдельное внимание на выставке уделялось моделям STOEWER MS-32 и STOEWER ES-60. Данные швейные машины, находящиеся в среднем ценовом диапазоне, обладают наиболее оптимальным функционал и обширным набором дополнительных функций.

Швейная машина STOEWER MS-32 — это электромеханическая швейная машина, оснащенная всеми опциями, необходимыми для комфортной работы. В распоряжении пользователя находится набор из 40 швейных операций, механические интерфейс для управления процессом шитья, а также функции автоматической заправки нити, шитья двойной или тройной иглой и «свободного рукава».

Удобства работы обеспечивается за счет наличия множества подсказок, расположенных на корпусе швейной машины, а также наличия дополнительных модулей, таких как боковой обрезчик нитей, светодиодная подсветка рабочей области и т.д.

STOEWER ES-60 – это электронная швейная машина, оснащенная набором опций, позволяющих использовать модель, как для любительского, так и для профессионального шитья. Пользователю доступен набор из 60 швейных операций, LED дисплей для управления процессом шитья, а также функции шитья без педали (start/stop), шитья двойной или тройной иглой, автоматической заправки нити.

Безусловно, обновленная линейка швейных машин STOEWER – это достойный модельный ряд, отвечающий всем функциональным требования. Швейные машины STOEWER – это оптимальный вариант для пользователей, независимо от их профессиональных навыков.

Ссылка на адрес производителя — stoewer.ru