Поиск

Ершики Revyline Mix доступны на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

В интернет-магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре уже сейчас можно заказывать новые ершики Revyline Mix. Набор из шести ершиков незаменим в уходе за полостью рта в домашних условиях, командировках и путешествиях.

Компактные ершики Revyline Mix предназначены для качественной чистки межзубных промежутков и очищения узлов ортодонтических конструкций. У большинства пользователей чаще всего возникают первые признаки кариеса именно в промежутках между зубами, т.к. размножающиеся там бактерии сложно устранять обычной зубной щеткой. При ношении брекет-систем также повышается риск развития кариозных образований вследствие необходимости особого подхода к очищению конструкций. Ершики Revyline Mix помогут удалять налет из труднодоступных участков быстро и качественно.

Ершики Revyline Mix обладают яркой изогнутой ручкой для удобства очищения зубов и брекетов. Чистящая головка ершика состоит из нержавеющего стержня, покрытого полипропиленом. Такое решение позволяется пользоваться ершиком без вреда для мягких тканей и ущерба для зубной эмали. Щетинки ершика выполнены из нейлона премиального качества Tynex®

В наборе Revyline Mix находится 6 ершиков разной величины. Размер ершиков колеблется от SSSS до L в зависимости от диаметра стержня и щетинок. Набор ершиков может использовать один человек, подбирая подходящие инструменты для конкретных межзубных промежутков, или вся семья.

Заказать инновационные ершики Revyline Mix в Краснодаре удастся по ссылке — https://krd.irrigator.ru/, телефон — 8(800)775-60-44.