Поиск

Способ снизить затраты при строительстве быстровозводимых зданий от завода Штальберг

Завод металлоконструкций Штальберг (Ступинский район, МО), который входит в тройку лидеров, продолжает развивать современные технологии металлопроката и совершенствовать технологию ЛСТК, которая позволяет быстро и недорого строить производственные, сельскохозяйственные и административные объекты для всего подмосковного региона. В текущем 2020 году инженеры, проектировщики и конструктора завода внедряют в производство новую систему профильного проката, которая позволяет удешевить на 10 % затраты компаний, предпринимателей и госпредприятий при проектировании и возведении новых объектов до 1500 м2. 

При разработке новой экономичной технологии во внимание принимались не только расчеты по несущей и конструкционной способности материалов, но и оптимизация всех логистических и снабженческих вопросов. Для удешевления конечной стоимости строительства без потери запаса прочности самого каркасного строения был принят целый ряд мер: построен дополнительные складские мощности; перезаключены договора с ведущими производителя стального проката и ограждающих конструкций; куплено и запущено в производство новое оборудование; проведена объемная конструкторско-проектировочная работа по оптимизации.

Без качественных и проверенных решений в отрасли металлопроката и металлообработки сегодня невозможно ни одно крупномасштабное строительство, будь то медицинская отрасль,торговое, сельскохозяйственное или иное направление предпринимательской жизнедеятельности. Благодаря комплексу проведенных мероприятий,  стоимость строительства быстровозводимого склада, ангара, магазина или производства силами и мощностями Stahlberg для потенциальных заказчиков стало более доступным и конкурентноспособным.  

Веб-сайт завода: https://stahl-berg.ru/
Телефон: 8-800-350-50-75
E-mail: info@stahl-berg.ru