Поиск

Мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black доступен в Перми

Компания «Ревилайн» в Пермском крае предлагает мощный многофункциональный ирригатор для всей семьи Revyline RL 500 Black. Полезный и стильный прибор станет надежным помощником в борьбе с кариесом, зубным камнем, гингивитом и пародонтитом.

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black в Перми – одно из лучших предложений на рынке для ухода за полостью рта. Главная особенность устройства – наличие ультрафиолетовой лампы для дезинфекции насадок. В боковой части ирригатора находится бокс с уф-лампой, где после каждой чистки можно размещать насадки и стерилизовать их. В процессе 15-минутного кварцевания с поверхности насадок устраняется до 99,9% бактерий, а значит, чистка ротовой полости будет осуществляться намного качественнее.

В ирригаторе Revyline RL 500 Black 17 режимов давления в диапазоне от 210 до 870 кПа. Режимы можно менять тумблером на корпусе, интенсивность напора регулируется плавно, не вызывая дискомфорта при чистке. Мощная струя жидкости пульсирует с частотой до 1700 колебаний в минуту, укрепляя десны.

Для полноценного ухода к ирригатору прилагается семь насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Хранить их можно в боковом отсеке устройства.

Объем резервуара для жидкости составляет 600 мл, чего хватает на тщательное очищение всей полости рта без доливания раствора.

Еще одно преимущество Revyline RL 500 Black – его изящный черный дизайн. Ирригатор станет яркой деталью в интерьере любой ванной комнаты.

Заказать Revyline RL 500 Black в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/, электронная почта — perm@revyline.ru, телефон — 8(342) 203-43-00.

Пункт самовывоза находится по адресу: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.