Поиск

Help Chargeback – быстрые решения по возврату денег. Отзывы клиентов

Сервис Help Chargeback помогает клиентам в решении денежных споров с банками, брокерами, инвестиционными компаниями, онлайн-магазинами. Команда Help Chargeback берет на себя подготовку документов и обращение в инстанции. Сервис дает гарантии только после полного ознакомления с ситуацией клиента.

В современном мире каждый мечтает иметь дополнительный доход с минимальными вложениями. К сожалению, именно это желание приводит людей в недобросовестные компании, которые обещают заоблачные проценты по депозиту, а через несколько месяцев – бесследно пропадают.

От обмана не застрахованы и инвесторы, которые доверяют свои деньги известным брокерам, которые могут обанкротиться в один момент. Вернуть инвестированные средства поможет сервис Help Chargeback.

В 2014 году Help Chargeback был основан командой специалистов, стремящихся помогать людям в получении чарджбека. Благодаря личному опыту директора компании Наиля Миндубаева и профессионализму команды сервису удалось создать легальные рабочие схемы по возврату инвестиций. С 2015 года сотни довольных клиентов оставляют положительные отзывы о работе компании в Google и соцсети «Вконтакте». По отзывам видно, что Help Chargeback работает не только на российском рынке, но также на территории СНГ и дальнего зарубежья.

За 6 лет плодотворной работы команда Help Chargeback создала несколько кейсов, позволяющих клиентам выбирать оптимальные направления для возврата денег. 

В Help Chargeback можно выбрать один из 3 тарифных планов. Для самостоятельного возврата денежных средств Help Chargeback может предложить клиенту электронного помощника. В случае, если по какой-либо причине самому вернуть средства не удалось, сервис предоставляет удаленного адвоката или личного помощника.

В команде Help Chargeback есть опытный юрист, криминалист, технический работник и переводчик. Все они проделывают колоссальную работу, чтобы обеспечить положительный результат в любом деле.

Официальный сайт сервиса — https://www.help-chargeback.ru/