Поиск

У автомобиля Лада Веста появятся обновленные специальные модели

Российская машина Лада Веста будет базой для 14 обновленных коммерческих и специальных моделей авто. По нашим данным, новые версии автомобиля Лада Веста появятся у работников ветеринарных компаний, у врачей и кинологов. А ещё, ожидается новая версия машины ДПС на платформе Лада Веста и новый вариант передвижной лаборатории.

Переделывать базовую модель под специальные модификации вновь будет автомобильное ателье «ИнвестАвто», которое уже сейчас занимается выпуском специальных версий универсальных машин Лада Ларгус.

А ещё нам стало известно, что фирма «АвтоВАЗ» собирается выпустить очередную ограниченную серию машин Lada 4×4 Black. По нашей информации, лимитированная серия автомобилей будет оснащена обновленными черными дисками из легкосплавного материала.

Внутри салона потолок, все поручни, козырьки противосолнечные и остальные блоки теперь будут сделаны в черном цвете. Сейчас уже собраны два автомобиля: длинная и короткая база, для того чтобы изучить качество сборки. В скором времени чуть больше покупателей решит купить авто в Крыму, потому что интересных моделей становится ещё больше.

Симферополь Лада – Купить авто в Крыму (https://krym.lada.ru/)