Поиск

Инновационные зубные щетки Revyline RL 008 в Ростове-на-Дону

Филиал «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет звуковые зубные щетки Revyline RL 008. Прямо сейчас в подразделении можно заказать устройства в любом из пяти цветовых исполнений.

Зубные щетки Revyline RL 008 подойдут всем, кому важно здоровье зубов и десен и при этом не хочется переплачивать за устройства для гигиены полости рта. Revyline RL 008 относится к средней ценовой категории и обладает самым необходимым набором функций.

В звуковой щетке Revyline RL 008 всего один режим работы. Щетинки колеблются с частотой до 8800 колебаний в минуту и быстро разрыхляют бактериальный налет. Щетина зубной щетки выполнена из инновационного материала Dupont Tynex, применяемого для более дорогих моделей. Щетинки качественно удаляют налет, благодаря небольшой чистящей головке проникают в самые отдаленные участки зубного ряда, не царапают эмаль и не вредят деснам. Для соблюдения рекомендаций стоматологов о длительности чистки полости рта в устройстве работает таймер в 2 минуты.

Звуковая щетка Revyline RL 008 оснащена аккумулятором, заряжаемым от индуктивной зарядки (есть в комплекте). Полного заряда батареи в течение 16 часов хватает до трех недель использования щетки.

Помимо функционала Revyline RL 008 привлекает своим лаконичным дизайном и многообразием цветовых исполнений. Можно заказывать щетки в серебристом, черном, розовом, зеленом или синем корпусе. Еще одна примечательная «фишка» — наличие двух вариантов подсветки головки щетки.

Купить стильную щетку Revyline RL 008 в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/, телефон — 8(863)227-05-85, электронная почта — rnd@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.