Поиск

«Ревилайн» открыла новое представительство в Тюмени

Компания «Ревилайн» делится отличными новостями. В июле 2020 года начало свою работу официальное подразделение бренда в городе Тюмени. Новый филиал помогает жителям Тюмени, Тюменской области и всего Ханты-Мансийского АО в максимально короткие сроки получать свои заказы от компании «Ревилайн».

Российский бренд Revyline представляет в Тюмени широкий ассортимент собственной продукции. В каталоге присутствуют стационарные и портативные ирригаторы, электрические зубные щетки, бальзамы-ополаскиватели для полости рта, чистящее средство для ирригаторов, а также насадки для ирригаторов.

Консультанты филиала рассказывают клиентам обо всех особенностях и характеристиках продукции Revyline и помогают в оформлении заказа. Кроме того, в Тюмени уже открыт выставочный зал, куда могут прийти все желающие, ближе познакомиться с товарами Revyline и совершить отличную покупку.

О компании

Российский бренд Revyline занимается производством и продажей устройств и средств для гигиены полости рта с 2013 года. Начав свою деятельность с линейки бальзамов, сегодня Revyline предлагает около сотни позиций товаров. Покупатели высоко оценивают ирригаторы, зубные щетки и иные сопутствующие товары марки за счет безупречного качества, современного дизайна, инновационности и приемлемой цены.

Компания Revyline активно расширяет филиальную сеть и ведет работу не только в городах России, но и в странах СНГ. Новые подразделения создаются для организации быстрой доставки заказов клиентам и оперативной консультации.

Сделать заказ в тюменском филиале «Ревилайн» можно на сайте https://tym.revyline.ru/. Телефон — 8(991)909-52-50, электронная почта — tym@revyline.ru.

Адрес выставочного зала: г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 58а.