Поиск

«Байкал-Сервис» обосновался в Обнинске

В первом отечественном наукограде, втором по величине городе Калужской области Обнинске сегодня открылось представительство транспортной компании «Байкал-Сервис».

«С приходом крупного федерального перевозчика в Обнинск клиенты компании получили новые возможности: доступ к полному комплексу логистических услуг, включая ответственное хранение, возможность оптимизировать свои затраты на транспортно-логистических операциях, быстрые сроки доставки», – отметил исполнительный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Семенков.

Новое представительство удобно расположено, оно находится в производственной зоне города, рядом с выездом на Киевское шоссе по адресу: Коммунальный проезд, дом 23, склад 7. Терминал располагаем современным, теплым складом площадью более 500 кв. м с крытой эстакадой. Этот филиал будет обслуживать клиентов не только из Обнинска, но и ближайших городов: Малоярославца, Балабанова, Жукова и других.

Отметим, что в 2020 году Байкал-Сервис в соответствии со своей стратегией развития продолжает расширять свою региональную сеть, в мае-июне этого года заработали новые подразделения компании в Новомосковске Тульской области, а также подмосковных Коломне и Одинцово.

***

Транспортная компания «Байкал-Сервис» успешно работает на рынке с 1994 года.  Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 145 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 114 из них открыты ее филиалы. В 2019 году «Байкал-Сервис» стал лауреатом Национальной премии «Грузовики и дороги» в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр», состоит в ТПП Московской области.