Поиск

Дорожный чехол в подарок при покупке ирригатора Revyline RL 200 в нижегородском филиале бренда

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде при покупке компактного ирригатора Revyline RL 200 дарит каждому клиенту дорожный чехол. Предложение также распространяется на версию Revyline RL 200 XL с увеличенным резервуаром для жидкости.

Портативный ирригатор Revyline RL 200 помогает идеально очищать зубы и десны от бактериального налета, а также ухаживать за брекетами, имплантами и протезами. Пульсирующая струя жидкости под давлением удаляет загрязнения из полости рта, а также улучшает кровообращение в мягких тканях и способствует их укреплению.

Главные преимущества ирригатора Revyline RL 200 – его размеры и вес. Компактный прибор идеально подходит для качественного ухода за ротовой полостью в поездках и путешествиях. Вместе с тем модель обладает солидным функционалом.

В Revyline RL 200 действует 3 режима подачи жидкости, напор струи можно регулировать от 210 до 700 кПа. В комплекте 2 стандартные насадки – для полноценного очищения полости рта.

Прибор оснащен емкой батареей в 1400 mAh, которая заряжается всего за 4 часа. Полного заряда аккумулятора хватает до двух недель ежедневного использования ирригатора.

Объем резервуара для жидкости в модели Revyline RL 200 составляет 200 мл, в Revyline RL 200 XL – 300 мл.

Прибор сделан из водостойкого прочного пластика, на него распространяется гарантия 2 года.

В подарок каждому покупателю предусмотрен дорожный чехол для удобства перевозки ирригатора.

Сделать заказ можно на сайте https://nn.revyline.ru/, телефон — +7 920 253-61-23, электронная почта — nn@revyline.ru.

Адрес выставочного зала и пункта самовывоза: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а.