Поиск

Компания «Мультикас» поможет бизнесу подготовиться к маркировке одежды

С 1 января 2021 года вступает в силу обязательная маркировка – запрещается оборот немаркированной одежды и других товаров лёгкой промышленности. Все участники рынка должны пройти регистрацию в системе «Честный Знак». До 1 февраля участники оборота должны промаркировать остатки, не распроданные до даты вступления в силу постановления.

С 1 июля 2020 года компания «Мультикас» предлагает комплексную услугу по регистрации в системе маркировки «Честный Знак» под ключ, а также оказывает все необходимые консультации и выполняет дополнительные работы для начала продаж одежды с кодами маркировки.

В услугу входят:

• помощь в заполнении заявления на регистрацию;
• подача заявления в системе маркировки с вашей КЭП;
• настройка вашего компьютера для электронной подписи;
• технический аудит оборудования и программ на соответствие требованиям ЦРПТ;
• консультация и ответы на все вопросы.

Услуга по регистрации в системе маркировки от «Мультикас» позволит промаркировать товарные остатки одежды, сэкономив при этом денежные средства и время. Компания помогает не только пройти регистрацию в ИС «Честный Знак», но и подобрать необходимое оборудование и программное обеспечение для работы с системой маркировки.

Узнать подробности услуги можно по телефонам или на сайте компании.

О компании:

Компания «Мультикас» была создана в 2012 году как консалтинговая организация. Изначально она предоставляла консультационные услуги и помощь в подаче деклараций для участников бизнеса, осуществляющих торговлю алкогольной продукцией, пивом и пивными напитками.

В течение 7 лет компания активно развивалась, постоянно расширяя спектр услуг. Сегодня «Мультикас» может предложить полный комплекс работ по подключению к различным государственным системам, таким как «Маркировка», ЕГАИС Алкоголь, ЕГАИС Лес, «Меркурий» и другие. Каждому клиенту обеспечивается индивидуальный и комплексный подход в подборе наилучших решений для автоматизации любого бизнеса. На складе компании также всегда представлен большой ассортимент современного торгового и кассового оборудования.

Контакты:

Компания «Мультикас»
Адрес: 192019, г. Санкт-Петербург, Обводного канала наб., д. 14, бизнес центр «Обводный 14», корпус Б
Телефоны: +7 (812) 309-74-54 (Санкт-Петербург), +7 (499) 703-15-51 (Москва), +7 (800) 777-10-65 (регионы)
E-mail: zakaz@kassaofd.ru
Сайт: https://kassaofd.ru/