Поиск

«Ирригатор.ру» в СПб дарит скидку 50% на щетку Revyline RL 030 при покупке любого ирригатора «Ревилайн»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге делится выгодным предложением. Только до 20 июля 2020 года при заказе любого ирригатора бренда «Ревилайн» онлайн-магазин снижает цену в два раза на звуковую щетку Revyline RL 030.

Стоматологии рекомендуют для тщательного ухода за зубами и деснами ежедневно использовать не только зубную щетку, но и ирригатор. Зубная щетка, даже самая инновационная и дорогая, не в состоянии убрать бактериальный налет из всей полости рта. Щетка недостаточно эффективно обрабатывает придесневую борозду, а также узлы ортодонтических систем и места контакта зубов и десен с имплантами, мостами и коронками.

Пульсирующая струя жидкости под давлением ирригатора ликвидирует остатки налета и пищи из самых сложных участков и вместе с тем массирует десны, способствуя их укреплению.

Компания «Ревилайн» является лидером по продажам в России ирригаторов полости рта. Бренд представляет стационарные и портативные устройства в богатой комплектации с мощным компрессором и качественной сборкой, при этом не завышая цену.

До 20 июля покупатели петербургского онлайн-магазина «Ирригатор.ру» получают отличную возможность приобрести и надежный ирригатор, и звуковую зубную щетку Revyline RL 030 – последнюю со скидкой в 50%.

Электрическая звуковая щетка Revyline RL 030 в бежевом или сером корпусе работает всего на одной батарейке ААА, щетинки средней жесткости совершают до 20 тыс. колебаний в минуту, размягчая самый стойкий зубной налет. В наборе к щетке предусмотрены 2 насадки и дорожный футляр, поэтому Revyline RL 030 будет незаменимой в чистке зубов не только дома, но и в путешествиях.

Поучаствовать в акции и приобрести ирригатор «Ревилайн» с зубной щеткой Revyline RL 030 со скидкой можно на сайте https://spb.irrigator.ru/, телефон — 8(812)602-37-38.