Поиск

Металлические ставни от компании «Stavissimo» — надежная и красивая защита ваших окон!

ставни металлические stavissimo.ru

На сегодняшний день фирма «Stavissimo» готова предоставить своим заказчикам защитные ставни. Различные типы конструкций и фурнитуры позволяют установить ставни с разнообразным заполнением рабочих створок: с гнутыми и прямыми ламелями, а также с цельным металлическим листом, также количество створок может быть разным – от 1-ой до четырех. Кроме того, размер создаваемого изделия может быть весьма большим, что помогает установить его и в дверной проем. Я покупал распашные металлические ставни для своего загородного дома. Это достаточно прочная защитная система, которая надежно охраняет дом, когда мы не дома.

Мне подобрали вариант, максимально подходящий по стилю и цвету к экстерьеру здания. Изготовленные ставни покрыты порошковым напылением – у меня цвет называется «Бронза Антик» — которое не только красиво и по-европейски смотрится, но и надежно защищает любую металлоконструкцию от воздействия окружающей среды. По своему личному опыту могу сказать, что металлические ставни практичны и удобны в эксплуатации. Поэтому, если у вас есть дача или загородный дом, этот вариант будет для вас просто находкой.

Перечень товаров фирмы

ставни металлические stavissimo.ru

На официальном сайте фирмы представлен полный ассортимент продукции. Вам нужно будет отыскать раздел «Выберите ставни», который расположен в левом верхнем углу и выбрать необходимый вариант среди следующих наименований:

  • металлические ставни-жалюзи;
  • распашные ставни на окна;
  • оконные решетки;

В каждом разделе вы можете увидеть изображения готовых работ и понять, как будут смотреться заказанные вами изделия. При покупке вы выбираете вид конструкции: цельная или жалюзийная, разновидность используемых ламелей, вид и цвет покрытия, а также необходимую вам фурнитуру, такую как запорные механизмы – торцевые щеколды и замки. Кроме того, в состав фурнитуры входят специально созданные фиксаторы от схлопывания. Выбор зависит только лишь от ваших предпочтений.

Эта фирма время от времени устраивает акции и делает выгодные предложения, из-за этого у вас имеется отличный шанс купить товар по более низкой стоимости либо сэкономить на иных опциях, которые можно получить в подарок. Качество металлоконструкций гарантирует достойный срок эксплуатации, который равен 10-и годам. На замки и фурнитуру дается гарантия от компании в 6 месяцев.

Любая фурнитура для металлических ставней предложена в каталоге на официальном сайте. Тут находятся все типы замков и задвижек, противосъемные штыри и петли, фиксаторы для створок и прочее. Ежели вас интересуют  металлические ставни  — то на этом портале Вы найдете то, что Вы искали!

Как оформить заказ

ставни металлические stavissimo.ru

Вы можете подобрать самый комфортный для себя вариант заказа. Вы можете созвониться по телефону, представленному в верхней части сайта, либо воспользоваться онлайн формой, кнопка вызова которой расположена в верхнем правом углу. Вы вводите контактную информацию и данные о необходимом товаре. Сотрудники фирмы лично свяжутся с вами и обговорят всю требуемую информацию. Также для вашего комфорта предлагаются в качестве контактов эл. почты, WhatsApp и Viber.

Оплату можно произвести как наличными, так и банковскими картами. На сайте опубликованы все цены на продукцию и комплектующие элементы, что дает возможность сделать первоначальный расчет. С выполнением детального расчета вам помогут сотрудники фирмы — вас детально проконсультируют по телефону, который тоже указан на сайте, и, для составления детальной сметы, к вам приедет представитель фирмы. Он сделает точные замеры будущей конструкции, зафиксирует все ваши требования и предоставит все собранные данные на производство.

После того, как изделие сделают на заводе, его оперативно привезут по заявленному вами адресу, а опытные мастера-монтажники качественно установят ставни и решетки на окна. В списке продукции компании вы сможете найти только безопасные и качественные металлические ставни на окна. Вам останется только лишь подобрать подходящую конструкцию и сделать заказ.