Поиск

Колледжи Чехии или как выбрать и поступить в гимназии Праги

Современная жизнь предоставляет массу возможностей для получения престижного образования за рубежом, один из таких вариантов – Обучение в Чехии после 9 класса для русскоязычных выпускников школ.
Очень часто родители, выбирая варианты обучения в Чехии для своего сына или дочери, задаются вопросом: Как выбрать колледж или гимназию в Праге, как в него поступить, и, самое главное, как отправить на обучение одного ребенка, которому всего 15 – 16 лет?
На эти вопросы мы сегодня дадим исчерпывающие ответы.
С 2010 года в Чехии осуществляет деятельность наш образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, основным направлением которого является устройство русскоязычных абитуриентов, заканчивающих 9-ые классы, в чешские гимназии и колледжи Чехии. Мы были первым в Чехии образовательным центром, который комплексно стал оказывать данную услугу по поступлению в средние учебные заведения Чехии и по настоящий момент мы остаемся лидером в данной области на чешском рынке.
Комплексный подход нашей услуги заключается в том, что мы не только гарантируем и обеспечиваем поступление абитуриента в выбранную партнерскую чешскую гимназию или колледж, но также готовим полный пакет документов для долгосрочной студенческой чешской визы, проводим языковую подготовку абитуриента, что позволяет начать обучение в чешской школе с 1 сентября без потери времени, обеспечиваем учеников местами в нашем общежитии, а также осуществляем курирование и консультирование наших учеников по любым вопросам на первом году обучения. Это позволяет родителям наших несовершеннолетних учеников быть спокойными и уверенными в том, что в любой ситуации, требующей участия взрослого, их ребенок не останется один и всегда получит квалифицированную помощь и поддержку в решении возникшей ситуации.
Среди наших партнёрских средних профессиональных школ есть различные направления обучения, что позволяет выбрать профессию по вкусу и деланию практически каждому выпускнику 9 класса. Мы рады предложить к поступлению следующие направления обучения и разные школы Чехии:
– Туризм
– Экономика и предпринимательство
– Менеджмент спорта
– Отельный и ресторанный бизнес
– Графический дизайн
– Фотография
– Анимация и создание фильмов
– Продюсирование

И многое другое. Посмотреть полный перечень предлагаемых нами школ можно на нашем сайте http://golden-praga.ru/gimnazii-chehii
Задать вопросы по поступлению вы можете в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/business_europa
или позвонив нам
Телефон в Праге: +420 774 962 775 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Телефон в Москве: +7(499)703 13 46
E-mail: golden-praga@yandex.ru
Skype: euro-cz.ru