Поиск

Как неопытному пользователю научиться пользоваться криптовалютными инструментами

blockchain-media.org

С момента запуска самой первой криптовалюты Bitcoin в начале 2009 года до наших дней, криптоэкономика сделала невероятный шаг вперед. Из игрушки для гиков криптовалюты и токены преобразились в современный инструмент, в который начали инвестировать даже крупные интернациональные банковские учреждения. ICO сегодня считается потрясающим способом для привлечения инвестиций в многие стартапы. Над разработкой собственной криповалюты работает Facebook, правительства многих стран решают задачу правового регулирования токенов и криптовалют. Всё в отрасли стало настолько запутанным, что пользователю без тематического опыта очень трудно разобраться в крипто-инструментах без качественной информационно-справочной поддержки.


Вся качественная информация о крипто-отрасли на одном сайте

blockchain-media.org

В этом материале мы хотим представить вниманию аудитории сайт «Блокчейн-Медиа», где новички и опытные интернет-пользователи могут найти гору материалов по теме криптовалют, числе прочего:

  • полезные драйвера и программы для майнеров, которые дадут возможность сделать оптимальной работу оборудования и максимально увеличить «отдачу» от ASIC и видеокарт при майнинге основных видов монет. К примеру, читайте про Polaris BIOS Editor 1.6.7 на странице https://blockchain-media.org/polaris-bios-editor-1-6-7-elpida-micron-samsung-hynix/
  • профессиональные обзоры полезных сервисов, криптовалют, аппаратных кошельков, бирж, ICO, программных кошельков в специальном разделе.
  • исключительно свежие новости из сферы криптовалют, аккуратно собранные для вас из зарубежных каналов и переведённые на русский.
  • обучающие материалы для тех, кто планирует заняться торговлей криптоактивами и сколотить личный капитал на изменениях курса разного рода монет.
  • инструкции о выборе ASIC-ов, блоков питания, видеокарт, материнских плат и другого оборудования для сборки своей фермы. Благодаря им вы сумеете достаточно быстро собрать собственную майнинг-ферму и присоединяться к сообществу майнеров.


Почему вам следует пользоваться указанным порталом

blockchain-media.org

Руководствуясь информацией, находящейся на всех страницах «Блокчейн-Медиа» вы за сравнительно кроткий период времени вы можете узнать много нового и стать великолепным профессионалов в отрасли ICO, блокчейн и самих криптовалют. На подобных знаниях, при правильном их использовании, сегодня можно неплохо заработать: холдинг самых перспективных монет, участие в нормальных ICO, трейдинг, майнинг — это пока не самый полный перечень того, как можно заработать деньги на инновационных финансовых инструментах и активах. Присоединяйтесь к ультрасовременной экономике уже в наши дни, дабы обеспечить себе безбедное будущее!