Поиск

Компания «Центр Регион» открывает учебный центр для бухгалтеров

Компания «Центр Регион» запускает новое направление – образовательная деятельность. В 2020 году состоится открытие лицензированного учебного центра для бухгалтеров.

Теперь в компании «Центр Регион» можно не только получить качественное бухгалтерское и юридическое сопровождение, но и перенять опыт ведущих специалистов в данной сфере. Двери учебного центра открыты как для штатных бухгалтеров, желающих повысить свою квалификацию, так и руководителей, которые хотели бы заниматься вопросами бухгалтерии самостоятельно.

На базе «Центр Регион» запускаются образовательные курсы по бухгалтерии в 4 направлениях:

• курсы для начинающих бухгалтеров, которым необходимо получить практический опыт;
• программа повышения квалификации для штатных бухгалтеров (в соответствии с профстандартом «Бухгалтер»);
• профессиональная переподготовка для всех желающих с присвоением квалификации «Бухгалтер»;
• образовательные семинары по специализациям бухучета для узких специалистов (зарплата и кадры, учёт ВЭД, бухучет в обособленных подразделениях и т. д.)

Задача учебного центра – дать практические знания и навыки ведения бухгалтерского учёта в различных отраслях бизнеса. По окончании курсов студентам выдаются сертификаты установленного образца, которые подтверждают соответствие их уровня квалификации современным профстандартам.

Получить подробную информацию об учебном центре «Центр Регион» можно на сайте компании или по телефонам.

О компании:

«Центр Регион» предоставляет качественные бухгалтерские и юридические услуги в Москве и Химках уже больше 10 лет. В штате компании задействованы бухгалтеры, аудиторы, финансовые консультанты, которые готовы выполнить любые нестандартные бизнес-задачи на высоком профессиональном уровне. «Центр Регион» работает как с юридическими лицами, так и ИП, предлагая эффективные решения в рамках частичного или комплексного обслуживания.

Контакты:

Адреса:
г. Химки, ул. Панфилова, д. 1
г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 1, стр. 1
Телефоны: 8 (495) 445-24-04, 8 (495) 150-95-52
E-mail: reg-audit@mail.ru, info@reg-audit.ru
Сайт: https://reg-audit.ru/