Поиск

Как получить максимальную сумму

Большинство автовладельцев не пользуются услугами авто выкупа из-за одного ложного стереотипа. Заключается он в том, что при срочной продаже вы потеряете часть суммы, которую могли бы получить при самостоятельной продаже. Компании, занимающиеся автовыкупом, конечно берут комиссию, но чаще всего она не превышает 10%. Но если грамотно подойти к своему делу, вы можете извлечь максимальную сумму из продажи. Первое и главное правило — вам нужно обращаться только в надёжные компании, например в «Автовыкуп123».

dengi-v-dolg-pod-zalog1.jpg



Так как вам могут попасться обычные перекупщики, которые специально сильно снижают цену. Если вы найдёте надёжную компанию, то от рыночной стоимость будет отличаться всего на 5%. Второе правило — проведите полную диагностику своей машины и по возможности устраните неполадки. Это тоже очень важный нюанс, так как состояние вашей машины поностью влияет на её цену. Вы конечно можете продать автомобиль в таком состоянии, но вам вычтут стоимость ремонта и запчастей, при этом могут сильно завысить цены на них.

bollo-auto-non-pagato-condono.jpg



Продажа автомобиля
В нашей компании работают только грамотные специалисты и опытные оценщики. Мы работаем уже много лет и помогли многим людям. Так что если вам нужен надёжный авто выкуп, то можете смело звонить нам!