Поиск

Расширение ассортимента солнечных модулей

В компании «Одно солнце» в продажу скоро поступит солнечный модуль OS-260P. Устройство представляет собой поликристаллическую батарею. Оно оборудовано рамой из анодированного алюминия в целях безопасности и увеличения срока службы агрегата. Конструкция оснащена 5-ю токопроводящими шинами, что дает преимущества перед более дешевыми аналогами. С помощью EL-теста проводят двойной контроль на скрытые дефекты.

В производстве применяют качественные материалы, что гарантирует высокоэффективность и надежность продукта. Мощность модуля составляет 260 Вт, номинальное напряжение 12В. Использовать устройство можно при температурном диапазоне от -40 до +85°С. Ознакомьтесь с полными характеристиками агрегата, остальными модулями и оформите заказ на странице http://one-sun.ru/products/solnechnye-moduli-one-sun/. За подробной консультацией обращайтесь к менеджерам.

Справка:

ООО «Одно солнце» организует поставки оборудования для возведения автономных солнечных энергосистем. Ассортимент состоит из модулей, инверторов, контроллеров, аккумуляторных батарей и комплектующих. При заказе на сумму от 30000 рублей доставка по Москве и области в пределах 10 км от МКАД за счет компании. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию.

Контакты:

ООО «Одно солнце»

124460, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2

Телефон: 8-800-707-40-57

Сайт: http://one-sun.ru