Поиск

Ирригатор Revyline RL 800: качественная чистка зубов в любое время

Подразделение «Ревилайн» в Казани предлагает компактный ирригатор Revyline RL 800 по выгодной цене. Главная особенность устройства — в сочетании свойств портативного и стационарного ирригатора.

Многие покупатели, задумывающиеся о покупке ирригатора полости рта, долго не могут решить, приобрести им компактную модель или стационарную. С одной стороны, хочется обзавестись мощным прибором с широким выбором режимов подачи жидкости, солидным набором насадок, большим резервуаром, в который не надо постоянно доливать жидкость. Таким ирригатором может пользоваться вся семья, быстро настраивая его под свои запросы и распределяя насадки. С другой стороны, качественно ухаживать за зубами и деснами нужно в поездках и путешествиях, а возить с собой большой стационарный ирригатор неудобно. Портативные модели подкупают своими размерами, но в них часто не хватает режимов, в комплект входят всего две стандартные насадки и объем резервуара оставляет желать лучшего.

Российская компания «Ревилайн» тонко чувствует потребности клиентов и этим летом представила совершенно новую модель ирригатора, у которой нет конкурентов на отечественном рынке. Речь о приборе Revyline RL 800, с помощью которого удастся эффективно чистить зубы, ухаживать за деснами, имплантами, ортодонтическими конструкциями в любом месте.

Ирригатор Revyline RL 800 может похвастаться пятью режимами подачи жидкости с напором до 800 кПа, семью насадками, вместительным резервуаром в 500 мл. Вместе с тем он оснащен литиевым аккумулятором в 1400 mAh и получил водонепроницаемый корпус с ножками-присосками. Revyline RL 800 можно легко разобрать на части и сложить в сумку-чехол для перевозки. В сложенном виде прибор занимает крайне мало места, поэтому его с легкостью удастся брать в любые семейные поездки.

Revyline RL 800 — превосходный компромисс для ухода за полостью рта для всей семьи дома и в путешествиях. Прибор помогает не только в профилактике кариеса и зубного камня, но также эффективен в чистке имплантов и протезов в местах соприкосновения с челюстью, деталей брекет-систем. Регулярное применение ирригатора дает возможность экономить на услугах стоматологов и направлять средства на более приятные цели.

Заказать ирригатор Revyline RL 800 в Казани можно на сайте филиала https://revyline.tatar/, телефон — +7 843 248-57-08, электронная почта — sale@revyline.tatar.

Адрес пункта самовывоза: г. Казань, ул. Родина, д. 7/1, офис 25/4.