Поиск

Новый флагшток у стадиона футбольной команды «Зенит» откроют в 2021 году

В настоящее время на новом флагштоке, высота которого достигает сто пять метров, проводятся различные тесты. В следующем году его планируют открыть.

Следует отметить, что вся намывная часть западной оконечности Крестовского острова, где располагается станция метро «Новокрестовская», в последнее время довольно заметно поменялась. Сейчас этот участок не выглядит как заброшенное и пустынное место. Теперь тут имеются замечательные скамейки, урны, светильники и игровые зоны для детей.

Помимо того факта, что было решено купить флагшток, акционерное общество «Зенит-Арена» осуществляет строительство центра по водным видам спорта, где будут заниматься кайтсерфингом и виндсерфингом. Всего для данного центра по водным видам спорта выделено 700 кв.м.

Стоит отметить, что высота флагштока равняется длине футбольного поля на стадионе – сто пять метров. Этот флагшток предназначается для того, чтобы поднимать большой флаг с размерами 20х30 метров. Как мы уже отмечали, в настоящий момент выполняются наладочные работы с пробными поднятиями большого полотна. Открытие запланировано на предстоящую весну следующего года.

Регион Медиа – Купить флагшток (https://region-media-yug.ru/flagshtocks/