Поиск

Сайт неликвидных запчастей Nelikvidi.com

оборудование б/у nelikvidi.com

Сегодня промышленный портал Nelikvidi.com помогает своим пользователям реализовать неликвидные остатки производства, б|у оборудования, и даже запасные части, непрофильные активы и прочее. Поместив объявление на данном портале, вы сможете обратить внимание покупателей к вашему товару. Помимо этого, здесь возможно не только продать, но и купить различный товар.

Мы периодически реализуем на данном сайте остатки инструментов и оснастки со склада компании. Данный ресурс помогает нам реализовывать неликвидный товар и находить потенциального клиента.

Что возможно реализовать на неликвидном рынке

оборудование б/у nelikvidi.com

Самым популярным и часто реализуемым товаром считаются отходы металлопроизводства. Тут возможно купить или реализовать:

  • запорную арматуру;
  • листовой прокат;
  • металлоконструкции;
  • стальные трубы;
  • цветной металлопрокат и другое.

Кроме того, на портале продается макулатура, картон, столярные и мебельные материалы, фанера, шпон, цементно-стружечные плиты и многое другое. Полный перечень указан на сайте в каталоге, а если вы выбираете что-то конкретное, то просто-напросто напишите наименование в строке для поиска.

Если вы хотите долгосрочно сотрудничать с сайтом, то нужно на нем зарегистрироваться, после чего вы можете начать размещать свои товары. Чтобы увеличить количество просмотров объявлений, его можно добавить в категорию «VIP» за дополнительную плату. Для того чтобы оперативно получать уведомления о поступивших заявках и сообщениях, стоит подписаться на Push-уведомления и e-mail рассылки. Если вас интересует лежалый металлопрокат — то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Дополнительные сведения

оборудование б/у nelikvidi.com

Вся иная информация, которая вам может пригодиться, расположена в категории «Инфо». Тут вы можете ознакомиться с тарифами, а еще узнать, сколько будет стоить рассылка информации о реализации или покупке неликвида для организаций. Платные тарифы позволяют опубликовать сразу несколько позиций и дают приоритет в поисковой выдаче. Посетителям предлагается услуга размещения объявлений в профильной группе соц. сети ВКонтакте.

Данный сайт знакомит своих пользователей с новостями в сфере неликвидного оборудования, а также дает советы о том, как быстро реализовать складские остатки. Специалисты сайта в любой момент на связи, и если у вас имеются какие-либо вопросы, то они оперативно дадут ответы на них. В результате необходимо отметить, что если у вас имеются невостребованные остатки производства, то на этом сайте вы в любой момент можете их выгодно реализовать!