Поиск

В Мытищах появится подземный паркинг

В новом жилом комплексе Лидер парк, который возводится в подмосковных Мытищах, появится подземный паркинг. Его строительство началось в августе 2020 года.

Двухъярусный подземный паркинг на 494 машиноместа будет располагаться в корпусе №5. Это последний строящийся дом в проекте, первые четыре корпуса ЖК уже заселены, на первых этажах работают магазины, кафе и предприятия службы быта.

Жители пятого корпуса смогут добираться до своих машин по принципу «сухие ноги» — лифт будет доставлять в паркинг прямо с этажа. Однако, покупка места в паркинге будет доступна всем. Так что стать владельцем «жилища для авто» сможет любой житель Лидер парк и прилегающих территорий. А площадь машиноместа – 14,6 кв м – обеспечит возможность размещения практически любого автомобиля, включая внедорожники. Пока машиноместа в продажу не поступили, так что у покупателей новостроек есть возможность вложить все имеющиеся средства в жилье и успеть накопить нужную сумму на покупку паркинга.

В настоящее время продолжаются завершаются земляные работы, в ближайшее время застройщик приступит к циклу бетонных работ. А завершить строительство планируется в 1 квартале 2021 года.

ЖК Лидер парк – современный жилой квартал, который возводится в 6 км от Москвы, в северной части города Мытищи. На сегодняшний день четыре из пяти корпусов ЖК уже заселены, на первых этажах работают магазины и предприятия службы быта. Введение в эксплуатацию последнего – корпуса №5 – ожидается в конце 2020 года.

В настоящее время в проекте предлагаются к продаже студии и 1,2,3-комнатные квартиры по цене от 2,7 млн рублей. Квартиры можно приобрести в рассрочку, с использованием материнского капитала, а также по ипотечной ставке в 6,25%.